Изменения родинки на животе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: АИТ, псориаз
Здравствуйте, на животе есть родинка около 2,5 мм. Когда появилась не помню. 2,5 недели назад начала шелушиться. Сейчас шелушение прошло и она блестящая стала. На ощупь шершавая. Зуда нет. Подскажите, пожалуйста, нужна ли срочно очная консультация врача? Сейчас ребенок на ГВ, поэтому походы к врачам проблематичны.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-19 10:04
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.