Прижигание родинки и беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, удаляла родинку радиоволновым методом примерно на 14дц. Родинка находилась как раз на животе. Позже оказалась что в этом цикле я была беременная уже. То есть как раз примерно когда яйцеклетка оплодотвориласьи начала делится я воздействовала на свой организм радиоволной. Под меня еще пластину ложили специальную. На сколько это опасно для ребенка и чем? И как глубоко проникает радиоволна? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-04 10:23
Это совершенно безопасно, не переживайте. Воздействие идет только на участке, где проходит удаление.