Изменения в организме

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
некоторое время назад я наблюдаю изменения в организме, а именно: повышение потливости, изменение запаха пота (резкий запах), изменение запаха мочи, изменение консистенции и запаха кала.
общее состояние нормальное, ни чего не болит.
вопрос: с чем могут быть связаны такие изменения, если признаки болезни то какой?
Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Олег! Вам с этим вопросом следует обратиться к терапевту, вероятно Вы по ошибке написали педиатру