Изменение запахов может ли это служить симптомом беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девушка, 17 лет. После незащищëнного полового акта на 2 день (прошло чуть больше 24ч) приняла Постинор. Прошло 10 дней, никаких симптомов беременности нет, но появилось странное искажение запахов. В разных посещениях запах кажется каким-то кислым, от пота тоже, сложно описать. От продуктов такого нет. Может ли это быть симптомом? Месячные закончились 13 числа, можно ли сейчас сделать ультрачувствительный тест на беременность? Или это бесполезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-29 13:28
Добрый день.
Это не связано с беременностью.
Тест информативен в первый день задержки.