Изменения в организме

Спрашивает: Любовь Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, меня беспокоит, что у моей внучки в 6 лет на половых губах появились волосики. Это что, раннее созревание? Или какое то отклонение? Что нам делать? На что обратить внимание? Ребёнок родился недоношенный 1300 кг, сейчас по ней и не скажешь, что она не доношенная, она близнец, обе девочки высокие, но эта чуть повыше, развитые, у одной ничего нет, а у другой изменения. Переживаем. Ведь это рано! Подскажите, пожалуйста, это плохо? Что делать?
Теги: увеличение малой половой губы у девочки 11 лет
Добавлен: 21 июля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-21 14:35
Здравствуйте. Возможно, ранее половое созревание. Необходима консультация детского гинеколога и эндокринолога
Платная консультация
Любовь Алексеевна 2020-07-21 19:37
Елена Викторовна, большое спасибо за ответ!