Изменения в организме

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз, скалиоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с какой проблемой я столкнулась? В последнии пол года я стала поправляться, постоянно хочется чего-то, организм будто "капризничает", то я хочу солёного, то сладкого, и тд. Стала даже есть то, что раньше ненавидела. Изменился стул, в туалет по большому хожу раза три в день, почти всегда жидко. Месячные регулярные. Половая жизнь не регулярная. Подскажите, пожалуйста, может у меня проблемы с гормонами? И какие анализы нужно сдавать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-22 18:46
Здравствуйте, Анна.
Да, это возможно. Вам нужно обратиться на очный приём к семейному врачу, гинекологу и эндокринологу. Объём обследования врачи определят после очного осмотра.
С уважением, Надежда Сергеевна.