Гормоны. Изменение в организме после родов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне во время родов удалили матку. Прибавила в весе 15 кг и растут волосы на груди и пупке, сдавала анализы на гормоны, все нормально. УЗИ щетовитки показало тоже все нормально. Скажите может не все анализы я сдала. Доктор сказал приди через пол года.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-17 14:01
Здравствуйте, Ольга.

Прежде всего уточните, "сдавала анализы на гормоны, все нормально" -- какие именно анализы Вы сдавали? Укажите их конкретные результаты с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.

Вы принимаете сейчас какие-либо лекарственные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.