Изменение организма зачатие

Спрашивает: Irinka61
Пол: Женский
Возраст: 32 года
ЗдравствуйтеПодскажите был секс в последний день месячных, по календарю, выделений уже не было, парень 3 раза испытал оргазм в меня, черен неделю, начал болеть низ живота, болеть грудь, но не увеличивается, много стала кушать, потом становится плохо, нервозность, хочется спать, усталость вечная, до месячных еще 5 дней. Кто что скажет. Есть вероятность забеременнеть в последний день месячных? (по календорю)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 19:47
Здравствуйте! Это не форум. И тут "кто что скажет" - не работает. Я Вам скажу. Не накручивайте себя. Так рано симптомов беременности не будет. И в такие дни шанс на беременность низкий