Изменения в организме
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня двое детей, после второго кс мне перевязали трубы, все было хорошо и спокойно 4,5 года. 14 октября у меня были месячные 3 дня, потом один день не было вообще никаких выделений, и потом 2 дня какие-то странные светло-розовые выделения, а теперь уже недели полторы налилась грудь и болит так, что не дотронешься до нее, в прошлые беременности я определяла, что беременна по болезниности груди, и тянущая боль в пояснице, тест делала отрицательный, на узи только в понедельник пойду, скажите может ли это все свидетельствовать о каком-то заболевании, потому что умом я понимаю, что забеременеть не смогу никогда
3 ответа
Здравствуйте! Для начала сделайте тест. Мало ли что. Всякое бывает. Возможно киста яичника. Или гормональный сбой. Может стрессы был сильный.
Платная консультация
Юлия 2018-10-28 09:21
Тест сделала отрицательный, вобщем нужно узи идти делать, стресса не было