Жалоб нет, состояние обычное, ни каких изменений в организме нет

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,15 дней задержки после приема кок, тест отрицательный, на узи истощение яичников, что это значит, как с этим быть, ждать месячных или начинать прием жанина опять, , анализы дополнительные пока не назначали была у своего гинеколога она сказала пока ждем еще неделю, а потом посмотрим.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 21:25
Здравствуйте. Не помогу. Вы даже УЗИ не привели для оценки