Консультация гинеколога на основании УЗИ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что необходимо сделать или какие препараты применить, делала УЗИ заключение: диффузные изменения матки, дисфункциональное состояние обоих ячников. Рекомендуется консультация гинеколога. Что можете посоветовать. Заранее признательна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-05 13:38
Добрый день.
Все зависит от ваших жалоб.
Если их нет, то данные изменения не требуют какого то лечения.