Консультация гинеколога на основании УЗИ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что необходимо сделать или какие препараты применить, делала УЗИ заключение: диффузные изменения матки, дисфункциональное состояние обоих ячников. Рекомендуется консультация гинеколога. Что можете посоветовать. Заранее признательна за ответ.
5 ответов
Добрый день.
Все зависит от ваших жалоб.
Если их нет, то данные изменения не требуют какого то лечения.
Все зависит от ваших жалоб.
Платная консультация
Мария 2018-12-05 19:15
Спасибо вам большое за столь быстрый ответ! Алексей Сергеевич у меня нерегулярно менструальный цикл, а так жалоб нет. Правильно понимаю это нормальное состояние и волноваться не о чем или есть, при таком заключении. Заранее признательна за ответ!
Да, в заключении ничего страшного нет.
Но если есть нарушение менструального цикла, то его необходимо лечить.
Платная консультация
Мария Доброго времени суток! Алексей Сергеевич скажите пожалуйста как тогда лечить, что для этого необходимо сделать? Данные УЗИ у вас есть выше) А так вот были в ноябре, а сейчас по моим данным должны пойти, но нет ничего и на уши сказали что нет наступления 2 фазы как должны начаться. Спасибо за ответ