Консультация гинеколога по поводу использования противозачаточные свечи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если эрозию прижгли можно пользоваться противозачаточными свечами ноноксинол? Если нет, тогда дайте пожалуйста консультацию. Какие можно использовать свечи.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

10 ответов

Марина 2020-10-15 11:31
Спасибо Вам большое!
Марина 2020-10-25 14:38
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какие гормоны нужно сдать анализ, чтобы проверить гормональный фон.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-25 14:39
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла
Платная консультация
Марина 2020-10-26 01:56
Подскажите пожалуйста, если в середине цикла начинает краснеть и гореть лицо, бросает в жар и поднимается температура до 37,3 это уже гормональные нарушения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 07:36
Да, возможно. Необходимо сдать кровь на гормоны
Платная консультация
Марина 2021-04-17 04:35
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что такое может быть в середине менструального цикла начинает гореть лицо, становлюсь вся красная, бросает то в жар, то знобит начинаю мерить температуру от 37,0 до 37,5. Цикл заканчивается все проходит. Что это такое может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-17 10:20
Возможно это свящанно с гормонами
Платная консультация
Марина 2021-06-05 18:54
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста узи малого таза нужно делать в какой то определённый день менструального цикла или нет?