Выделения середина цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: От ноября 2015г. конизированная ампутация шейки матки (CIN III).
Здравствуйте, меня беспокоят выделения в середине цикла начиная с 16 дня. Сначала розовые были, подкравливало, на следующий день стали желтоватыми, обильными. Ежедневки уходят тоннами. Потягивает низ живота. Второй раз курсом пью дюфастон из-за нерегулярного цикла по назначению врача, пью третий месяц. Но толку вообще нет, на мой взгляд. Циклы скачут от 21 до 30 дней. Меня это сильно напрягает, даже не их длительность, а сопутствующие симптомы: тошнота, слабость, повышение температуры до 37,5 и выделения. В этом цикле с 15 на 16дц был с мужем незащищенный ПА. P. S. по ПЦР было все чисто. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 22:16
Здравствуйте. А какие методы обследования вы проходили в связи с нерегулярным циклом?
Анастасия 2017-10-04 22:20
Месяц назад узи несколько раз
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 22:22
Гормоны сдавали?
Анастасия 2017-10-04 22:42
Нет, мне не назначали. На что сдать надо?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-05 05:48
Для выяснения возможных причин нарушения цикла, вам необходимо сдать гормоны в первую и вторую фазы цикла (ЛГ, ФПГ, прогестерон, пролактин, эстрадиол).
Анастасия 2017-10-05 06:38
Спасибо!