Антимюллеровый гормон
Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор моей дочери 28 лет. Замужем 5лет. У нее не получается забеременить. Все врачи говорят все в норме. На узи говорят что ановуляторный цикл. Стимуляция клостилбегитом. Но пока безрез. Антимюлеров гормон 4.64. Доктор есть ли надежда. Очень пе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

10 ответов
Добрый день, про высркий, что говорит о наличии поликистоза яичников, нарушении овуляции. Шансы конечно есть, просто нужно заставить яичники вырабатывать доминантный фолликул и пытаться забеременеть