Консультация гинеколога. Горит лицо, становится красным

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое может быть? В середине цикла или за неделю до месячных начинает гореть лицо, становится лицо красным, быаает бпосает в жар. Измеряю температуру бывает норма, а бывает повышена до 37,1-37,2. Цикл регулярный. Правда раньше были до 5 дней, сейчас 3 дня. В январе была у гинеколога, все нормально. Мазок тоже норма. Что это такое может быть? Горманальный фон нарушен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 14:51
Здравствуйте! Да, похоже на нарушение гормонального фона.
Желательно сдать кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла