Температура, горит лицо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Подскажите пожалуйста, после апоплексии яичника мне назначили пить гормональные таблетки "Лея". Пока я сдавала и ждала анализы на гормоны пропустила начало приема с 1 дня. Начала прием с 6 дня цикла. Выпила 7 таблеток, скажите пожалуйста, какие последствия могут быть и можно ли их отменить сейчас и начать с 1 дня месячных? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-05 13:38
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Всегда лучше принимать по инструкции, а это - начало приема максимум до 5-го дня цикла
Платная консультация
Елена 2020-05-05 13:56
Можно сейчас отменить препарат и начать с 1 дня цикла или лучше допить пачку? И есть ли риск повторной апоплексии при отмене?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-05 14:19
С учетом того, что была апоплексия, лучше не рисковать, а уже продолжать прием