Горит лицо
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепертония
Здравствуйте, кардиолог мне выписал таблетки беталок зок 5 мг и хартик 2.5 мг от сердечного ритма и от давление все хорошо но стало лицо гореть может от таблеток и могу я закончить реско приём хартик 2.5 м. Температуры нету и давление хорошое, лицо вроде не красное.
1 ответ
Здравствуйте. Хартил сразу отменить можно. Но должны знать, при отмене препарата, возможна дестабилизация давления. В настоящее время давление в норме за счёт постоянного приема препаратов.
С уважением, Лиана Алексеевна
-1