Горит лицо

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепертония
Здравствуйте, кардиолог мне выписал таблетки беталок зок 5 мг и хартик 2.5 мг от сердечного ритма и от давление все хорошо но стало лицо гореть может от таблеток и могу я закончить реско приём хартик 2.5 м. Температуры нету и давление хорошое, лицо вроде не красное.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-21 12:59
Здравствуйте. Хартил сразу отменить можно. Но должны знать, при отмене препарата, возможна дестабилизация давления. В настоящее время давление в норме за счёт постоянного приема препаратов. С уважением, Лиана Алексеевна
-1