Горит лицо

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень прошу вас помочь мне. Мне поставили диагноз ВСД . У меня шум в левом ухе. Бывает состояние что меня просто мутит точнее качает. . Когда обращаюсь к нам в больницу мне говорят что я просто все придумываю. Давление у меня всегда низкое 100/70: мое рабочее 110/70 и давление практически не повышается. Я не понимаю какие можно сдать анализы что бы просто понять что происходит у меня в голове. Бывает просыпаюсь с утра и у меня горит лицо и это практически постоянно. Я очень хочу узнать какой мой диагноз. Делали УФО с эуфелином 10 дней . Делали уколы милдронат. Вроде стало лучше, но. Состояние все равно не понятное.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-16 18:57
Здравствуйте.
Ваш диагноз ВСД и невроз. Думаю, что это загадка только для Вас.
Рекомендуется продолжение лечения и наблюдение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2018-07-16 19:38
Огромное вам спасибо вы мне очень помогли.