Почему горит лицо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня прлмнулось и опухоль лицо, щеки все красные и уши и горят с утра и весь день. Вчера оьострился др цистит приняла на ночь конфрон и антибиотик, много пила чая, утром снова антибиотик. Обычно щеки горят после улицы когла зайду домой и вечером, но сегодня весь день, и щеки и уши, холодный компресс не помогают. Раньше так сильно никогда не было. Я приняла от аллергии думала модет что то аллергическое но нет легче не стало Температура и давление в норме. На фото видно плохо. В чем может быть причина? Даже отменила позод в парикмахерскую горит лицо
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего реакция на антибиотик или канефрон. Отмените все препараты. Выпейте сорбент, продолжайте антигнистаминный препарат.