Опухоль на лице и краснота
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Здравствуйте, у дочки появилось утром красное пятно на щеке. Сейчас(ночью) пятно увеличилось, а щека ужасно опухла, температура 37,4. Чувствуется уплотнение, на зубы не жалуется, травмы не было. Что нам делать? Может до утра не ждать и вызвать скорую?
1 ответ
Добрый день.
В такой ситуации необходимо срочно обратиться к врачу, по этому фото определить что-то нельзя.