Излишняя чувствительность кожи на лопатке при прикосновении
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, есть протрузия поясничного отдела позвоночника, сколиоз
Здравствуйте, пять дней назад у меня появилась излишняя чувствительность кожи на правой лопатке ближе к подмышке. Такое ощущение, что есть натертости, но ничего этого нет. Кожа чистая, но при касании - болевое ощущение. Где-то за неделю до этого было подобное ощущение на правой ноге выше лодыжки (маленький диаметр), прошло где-то через час. На лопатке не проходит 5 дней.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2022 года

6 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-01 23:40
Светлана доброго часа
Это может быть сдавление грудного корешка грыжей
Есть боль в груд отделе позвоночника? Накануне может повернулись неудачно или долго в какой-то неудобной позе были?