Излишний вес

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, имею лишний вес, живот висит и т. д. Подскажите что лучше антицелюллитный массаж или миостимуляция?
Хочу подтянуть кожу и избавиться от жира. На спорт зал не могу заставить себя ходить и в прием таблеток не верю.
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-01-30 12:08
Добрый день, это методики с разными точками приложения. Начните с массажа. Но без диеты и адекватных нагрузок вы не сможете увижеть желаемого эффекта.