Нет беременности но есть живот

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит проблема живота, в отсутствие беременности, а именно немного свисающий живот. Есть проблемы с позвоночником- сколиоз. Как можно от него избавиться и какие причины этого возмможны?
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-12 10:15
Здравствуйте! Необходим комплексный подход. Лечение сколиоза у ортопеда. По поводу лишнего веса и распределения жировой ткани- модификация образа жизни, с косметологических процедур- массажи, в том числе аппаратные, обертывания, локальная липолитическая мезотерапия.
Карина 2017-05-12 21:14
А как вычислить оптимальный вес? И как понять модификация образа жизни? И что можно сделать в домашних условиях
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-13 13:48
Индекс массы тела определяется на консультации косметологом по телу. Конкретных рекомендаций дать не могу, так как для этого необходимо видеть Вас и возникшую проблему. Здоровый образ жизни- это режим питания, физическая активность, отдых и другие факторы.