Большие дозы алкоголя задолго до беременности
Спрашивает: irina sher
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня новый брак, мужу-52 года, мне-41. Хочу родить, но очень боюсь, есть взрослый,18 лет. В течение моей жизни было выпито много алкоголя. Сейчас ни муж ни я не употребляем. Мой прежний образ жизни негативно отразится на моих яйцеклетках?
2 ответа
Здравствуйте,
образ жизни никак не влияет на качество яйцеклеток, это миф.
Сейчас главный и серьезный фактор риска у вас - возраст.