Мужской фактор и замершая беременность

Спрашивает: Ия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, насколько влияет нездоровый образ жизни мужчины (алкоголь и курение) на вероятность замершей беременности?
Первый ребёнок был рождён, когда муж вел здоровый образ жизни.
Вторая беременность закончилась на 12 неделе.
По анализам причина не установлена.
И я виню себя в том, что вступила в открытые отношения с мужем, хотя он за неделю до этого выпил водки, и периодически злоупотреблял пивом.
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-21 19:04
Влияние вредных привычек значительно