Излишний вес

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте, моему сыну 9 лет. На сегодняшний день при его росте 141 см он весит 48 кг. Вес стал прибывать с 2021 года, мы обратились к педиатру, она нас отправила к эндокринологу. Эндокринолог у нас только в другом городе, 6 часов на поезде. Как нам выяснить причину излишнего веса и какие примять меры по уменьшению веса?
Добавлен: 11 июля 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-07-14 14:52
Здравствуйте.
Для этого необходим осмотр и консультация детского эндокринолога в очном режиме. Прислушайтесь к своему педиатру.