Анализы на гормоны при маленьком весе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, сдали анализ на ТТГ, посмотрите, пожалуйста. Дочери 12 лет, рост 170, худая очень, ест хорошо, а не полнеет, вес точно не знаю, боимся доже взвешиваться, т. к она воспринимает это все не очень хорошо, лучше не знать вес. В классе самая высокая. Анализы прикрепляю

5 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-09-29 11:43
Здравствуйте, Ирина.
С гормонами проблем нет, они в норме.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Ирина 2020-09-29 12:16
Ещё нужны какие-то анализы дополнительно или по этим все ясно? Направление нам дала педиатр, отправила потом к эндокринологу, но мы ещё не записывались. Значит если все у нее в норме, то можно на прием и не ходить? Спасибо
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-09-29 15:29
Ирина, о необходимости посещения эндокринолога очно, решайте со своим лечащим врачом педиатром.
Гормоны щитовидной железы у девочки абсолютно нормальны, низкий вес с этим никак не связан.
Рекомендую консультацию инфекциониста по поводу возможного лямблиоза.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Ирина 2020-09-29 15:41
Спасибо!
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-09-29 16:08
Пожалуйста.
Буду благодарна за отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна