Большой вес в 13 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, и у меня такая проблема. У меня уж очень большой вес. 69-70 кг, при росте 155-160 примерно. Сколько не пыталась похудеть - теряла максимум 4 кг и все, а в теле не менялась никак, так как комплексую из-за огромных ног. (Ляшек, бёдер) скоро должна пойти к эндокринологу, но, боюсь. Скажите пожалуйста, а какие нужно будет сдавать анализы, и как похудеть мне на 10-20 кг? Может это уже генетика, и стройных ног у меня не будет. У меня Мама тоже не была стройняшкой в детстве, а вот папа был стройным, да и сейчас тоже. Вот боюсь на какие анализы направят. Надеюсь на быстрый ответ. Спасибо!

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-04-01 10:13
Здравствуйте.
Какие нужны будут анализы Вам скажет эндокринолог по результатам осмотра.

С уважением, Елена Трофимовна