Боюсь не выносить ребенка из-за излишней худобы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23г. и с самого детства очень худая. Сейчас при росте 168 мой вес 46кг. Ем все и когда захочу, но в год набираю 0,5кг. Подскажите, к каким специалистам обращ. И какие анализы сдавать. В планах беременность, и я боюсь не выносить ребенка.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Анна! По поводу веса обратитесь к двум специалистам: эндокринологу и диетологу.