У меня такая проблема. Не выносить ребёнка

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гострит, фарингит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мой вес 39 кг, рост 162. Очень сильно похудела. Не могу набрать вес. Беременею но на 6 неделе наступает замершая беременность, уже второй раз так. Ничего не выявили. Все хорошо. Все говорят из за недостатка веса. Поэтому не могу выносить ребёнка. Сдавала анализы. Проверяла желудок все хорошо. Но не могу набрать вес. Если колоть ретоболил повлияет ли он на гормоны? Смогу ли потом вообще забеременеть? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-18 16:12
Здравствуйте, Зоя.
Прежде всего необходимо выяснить причину снижения веса, а потом уже говорить о вариантах лечения. Прикрепите к сообщению фото всех бланков с результатами пройденных обследований, либо перепишите результаты всех анализов вручную (с указанием даты сдачи, единиц измерения, норм по Вашей лаборатории).
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
Что Вас беспокоит по самочувствию?
С уважением, Надежда Сергеевна.