Испортился снимок

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 3 дня назад сделали рентген органов грудной клетки, жалобы были на ощущения хрипов, направили к пульмонологу, выдали снимок на руки, снимок лежал на бумажке, бумажка прилипла, протерли влажной тряпкой и снимок испортился, на тряпке было что-то черное. Как восстановить снимок? Сможет ли врач что-то понять с пятном? Заранее спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-08-01 14:37
Добрый день.

Нет не сможет.

Лучше снимок-правильнее диагноз.

С уважением.
Платная консультация
Роман 2020-08-01 17:28
А можно как-то восстановить? И как часто можно делать рентген ок?
Роман 2020-08-01 17:29
Рентген окг
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-08-02 05:25
Восстановить не удастся.

Один раз в 3 месяца.