Снимок спины черное пятно
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста на днях делал снимок спины снимок отдали но ничего не сказали пугает черное пятно что может быть?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-06-08 13:32
Это газовый пузырь в тостом кишечнике. Ничего страшного.
1