Искусственное вскармливание
Спрашивает: Антонова Елена Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, дочери 2,5 месяца, на искусственном вскармливании с роддома. Ела Нан 1-начались высыпания. Перешли на Нан ГА-все прошло, ребенка ничего не беспокоит. Можно ли вернуться на обычный Нан и как? И верно ли, что с кисломолочных смесей дети часто срыгивают?
1 ответ
Добрый день.
Можно вернуться на предыдущую смесь, только делать это надо постепенно. При появлении высыпаний - смесь отменить. После нормализации состояния можно попробовать постепенно перейти на другую смесь.
Реакция на употребление кисло-молочных смесей индивидуальна и зависит от особенностей каждого конкретного ребенка.
Всего доброго.