Искусственное вскармливание малыша

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, нашему малышу 2 мес, из за плохого качества маминого молока решили перейти на смеси, в частности на Nan, но после одной банки приема у малыша сменился цвет какулек (стали темно коричнево-зелёные) и пошли прыщики по спине. Вопрос. Можно ли продолжать кормить этой смесью? От неё ли такие изменения в организме малыша? И что можете порекомендовать из смесей для кормления? Напомню, что мамино молоко он отказывается есть! Заранее Вам благодарна!
Категория: Педиатр

3 ответа

Добрый день. Возможно не подходит смесь. Лучшее питание - материнское молоко и оно не может не подходить ребенку.
Платная консультация
Татьяна 2020-09-18 17:24
А как же тогда подобрать малышу смесь, что бы ему подходило?
Лучше вернуться к кормлению материнским молоком. Смесь нужно подбирать. Возможно у ребенка непереносимость белка коровьего молока.