Искусственное вскармливание малыша

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, дочке три недели. Кормили грудным молоком и смесью freso. Так как грудного молока не хватало. Теперь перешли только на смесь, как два дня. Дочь плачет не сильно продолжительно, но всё же. Успокаивается на руках. Со стулом проблемы в виде запоров. Подскажите идёт перестроение организма на смесь или смесь не подходит? Если перестроение, то когда нормализуется стул примерно. Или уже искать другую смесь. Если ли ближе к 100% усваяемости варианты смесей?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 2 января 2023 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2023-01-09 17:58
Добрый день.

К сожалению, я не специализируюсь на раннем детском возрасте, поэтому не смогу ответить на ваш вопрос.

МОжно обратиться к педиатру очно в поликлинике по месту жительства или у нас на сайте.