Ребенок очень плохо кушает в 3,5 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте! Мы на искусственном вскармливании (ив) с 2 недель рождения. Пробовали смесь нутрилон и симилак - не подошли, ребенок срыгивал часто. С месяца кушаем Малютку, кушали нормально, смесь подошла идеально нам, с 3х месяцев ввела сок яблочный, с 3.5 месяцев мы стали очень плохо кушать. За три часа промежутка мы и 120 не съедаем, положенные нам. В 3 месяца весили 5 кг. Скажите, можно ли нам за неделю до 4х месяцев, т. е. сейчас, ввести каши? И как их давать? Спасибо большое!
Теги: ребенку 2 месяца низкий гемоглобин на искусственном вскармливании очень плохо ест
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Елена, добрый вечер!
Очень хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
Назовите помесячные прибавки.
Какой у ребенка гемоглобин?
Всего доброго!