Ребёнок в 1 месяц постоянно плачет

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, ребёнок где то с 2-3 недель стал капризный, сейчас ещё хуже и хуже, постоянно ревет, плохо спит именно днем, мало времени за день, чтобы не поплакал, находимся на искусственном вскармливании 2 недели, до этого были на смешанном, несколько дней назад поменяли смесь на нутрилак премиум с нутрилон гипоаллергенной (им докармливали в роддоме), поменяли смесь так как та для полностью искусственного вскармливания не по карману, на колики вроде по описанию из интернета не похоже, так как плач его каждый день именно днем и почти постоянно (просыпаемся плачем потому что есть хотим, поедим засыпаем на 2 минуты-просыпаемся крючимся плачим, укладываем спать на руках так как по другому истерика, и так все по кругу), ночью спим более менее нормально, у невролога были УЗИ головы делали ничего плохого не сказали, не знаю уже куда обратиться, в какую сторону капать, чтобы найти истинную причину истерик.
Категория: Педиатр

3 ответа

Здравствуйте. Как ребёнок себя ведёт на прогулке?
Данила 2021-09-14 08:32
Раньше засыпал в коляске, а теперь приходится сначала на руках носить, только когда засыпает, перекладывать, и спит хорошо после
Заводите ритуалы сна, пробуйте укладывать малыша в коляске или в колыбели(шезлонге)