Истерики ребёнка, засыпает только на руках

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, моя дочка стала часто устраивать истерики, по любому поводу, нерв моих уже не хватает, валяется по полу, стучит ногами, подскажите что делать? Или это возраст? И ещё 3 месяца назад отучила от груди, на данный момент не просит титю, но стала засыпать только на руках, и просыпается с плачем, может ночью проснуться, либо рано утром, плачет и сразу сползает на пол валяться, что это такое не понимаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Кризис 3х лет. Обратитесь к неврологу, дефицит магния тоже может давать такую лёгкую возбудимость
Яна 2021-08-17 12:57
Спасибо вам большое, Ирина Александровна, здоровья вам и вашим близким!
Яна 2021-08-17 12:59
Подскажите пожалуйста ещё на счёт того что ночью просыпается с плачем? Тоже дефицит магния?
Это может быть связано с дефицитом магния/ перевозбуждением/нарушением соотношения времени бодрствования и времени сна. Нужен осмотр, если невролог ничего своего не увидит, то меняйте режим, чтобы малыш не перегулиыал перед сном.