Искусственно вскармливание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, подскажите у меня ребенок на ИВ сейчас съела всего 40 гр. И больше не хочет это нормально? Обычно съедает всё, в чём может быть причина? Сильно переживаю что голодная, помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2021 года

5 ответов

Наталья здравствуйте! Какую смесь ест ребёнок и как часто кормите?
Наталья Барышникова 2021-11-01 10:58
Нестожен через каждые три часа
По сколько обычно грамм съедает?
Наталья Барышникова 2021-11-02 09:22
90 гр
Наталья здравствуйте! Обычно если ребенок однократно съедает половину своей нормы и такая ситуация не повторяется систематически, то это не страшно.