Исключить пневмонию

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хрон. Бронхит
Здравствуйте, 10 дней назад была высокая температура один день и кашель. После1 т. Ибуклина температура спала и не поднималась до высоких цифр. Кашель остался очень сильный (ещё и курильщик). Прямо надрывал горло. Два дня назад после сна, в мокроте появились маленькие сгустки запекшейся крови. Не все время выходят, а в основном после сна. Ещё горло обложено и в гландах дискомфорт. Лекарства кроме ибуклина не принимали. Терапевта сегодня посетили, отправила на рентген, а расшифровать до понедельника некому. Хотелось бы расшифровку снимка, чтобы начать лечение правильно, или Лора или лечить лёгкие.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-25 11:35
Добрый день, Инна. Ваш вопрос был переадресован ко мне. Насколько я понимаю, он уже не актуален?
Платная консультация
Инна 2019-07-25 12:14
Актуален. Хотелось бы услышать и ваше мнение
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-25 12:44
Фото не пригодно для анализа, срезаны и перекрыты синусы, мелкие элементы не видны. То, что видно - обычные возрастные изменения, признаков воспаления нет. Что Вам описал врач?