Не сбавляется температура
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у дочери сегодня 9 день температура 37.2. Вызвали на дом терапевта, так как с температурой в поликлинику нельзя. Она выписала капли в нос гриппоферон и ингаверин, горло обрабатывать мирамистином. Хотя неприятные ощущения в носу и горле были всего 1 день, в момент прибытия врача эти ощущения прошли. Она даже не посмотрела горло, хорошо что послала на снимок. Рентгенолог в нашу больницу приезжает из областной 1 раз в неделю. Мы попросили взять тест на ковид, нам сказали что не положено, хотя в доме маленький ребенок, она с ним в декретном отпуске. Вот и гадаем что это может быть, самочувствие хорошее, ни кашля, ни насморка нет, ничего не болит, а температура 37.2. снимок прилагаю
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-26 13:53
Добрый день, усилен легочный рисунок, признак вирусной инфекции