Расшифровка анализа. Кашель, насморк, температура 39.4 4 дня
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок болеет, 4ый день температура 39.4, проводим лечение, даём антибиотики (диагноз ОРВИ). Сильный кашель, сопли, горло красное. Лечение такое: сумамед, лазолван, кагоцел, марамистин в нос и в горло
1 ответ
Добрый день.
Все признаки вирусной инфекции (ОРВИ), по анализу крови - тоже говорит в пользу вирусной инфекции.
Лечение пока продолжайте.
Всего доброго.
Лечение пока продолжайте.
Всего доброго.