Есть ли на данном снимке пневмония?
Спрашивает: Екатерина Рубанникова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, 3-4 дня по вечерам температура была 37 и легкое недомогание. Вчера поднялась до 37,7 и ночью до 38, появилось ощущение удушья, отсюда кашель. Попутно болела шея, спина, пульсирующая боль в голове. Сделала снимок, скажите стоит беспокоиться? Видна ли пневмония?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-22 19:32
Добрый день. На этом фото пневмонии не видно.