Пневмония на снимке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня есть два снимка, на одном поставили диагноз пневмония, на втором якобы ее нет, я смотрю оба снимка и не вижу улучшений, действительно ли на снимке 1 видна пневмония, а на снимке 2 пневмония разрешена? Спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-02-04 01:18
Добрый день.

Ввши снимки описывали 2 разных врача?
Платная консультация
Андрей 2020-02-04 07:46
Один, там один врач описывает все снимки всех пациентов, наверное сотни снимков в суки, частная клиника.
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-02-04 08:09
По правде сказать и на первых снимках совсем не видно пневмонии.