Ишемия Сердца

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Я спортсмен, лёгкий атлет. Кандидат в мастера спорта. Мы проходим диспансеризацию 2 раза в год, на этот раз (в апреле) у меня нашли подозрение на ИШЕМИЮ сердца, сказали пройти повторное обследование через месяц (на днях пойду в больницу) . В груди не колит все хорошо, чувствую отлично. Тренировки почти все переношу хорошо, единственные тренировки которые мне ужасно даются, это в горку (60м) вбегание на максимум. 3 раза, после 3 раза, меня начинает тошнить, появляется сонливость сильная, потом рвота. Спустя 10-15 минут, все становится нормально и я могу заниматься. К чему я виду, 1) Смогу ли я пойти в Профисиональный спорт 2) Ишемия лечится?
3) Может ли это быть из-за Ишемии? (Про вбегание на максимум) 4) Что мне вообще делать с этим?

Рост 189, вес 74 кг!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте прикрепите сюда исследования на основании которых вам выставили ишемию