Экг и узи сердца, ишемия
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по экг терапевт года 2 назад писал ишемию, назначила панангин и рибоксин и сказала не нервничать, естественно я еще больше запаниковала, поехала к кардиологу та сказала что на экг ишемии нет и то что преператы зря пила, плюс я уже до визита к ней делала узи там все хорошо, и кардиолог написала всд (у меня стоит гтр от невролога и т д) после этого спустя время опять случилась па два раза с интервалом где то пол года (они у меня и до этого всего были) приехала скорая на экг все хорошо сказали оба раза, последнее экг было в августе 2022 года и сказали что там на экг скорее всего болела или еще что то. Приложу узи и экг где терапевт ишемию писла, а экг соскорой к сожалению нет они не оставили. Скажите были ли там признаки ишемии? Все равно переживаю. Если не ишемия то почему терапевт так написала? И прказало ли бы узи ишемию и сердечную недостаточность?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2023 года

1 ответ
Людмила 2023-02-13 16:53
Вобщем скорая оба раза сказала все хорошо на экг и что тогда скорее всего простл болела чем то может и ковид переносила бессимптомный и т д.