Экг при фибриляции
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, миома, пароксизм фибрилляции предсердий
Здравствуйте, у меня пароксизм фибрилляции предсердий. Был приступ чсс 170 и в заключении экг написано STV4-V6 на изолинии ограничение зоны ишемии по верхушке и бок. Скажите пожалуйста что это значит? Такое написано впервые
4 ответа
Здравствуйте. Возможно имеется недостаточность кровотока в миокарде, нужно делать узи сердца.
Анна 2021-10-04 17:47
Здравствуйте. УЗИ сердца делала в мае и апреле, сердце здоровое. Ранее был приступы, но такое написали впервые, поэтому меня это напугало. Конечно и приступ первый раз такой был сильный.
Вряд ли, скорее метаболические изменения.