Боли в седрце

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит , Халицистит
Здравствуйте,! У меня время от времени болит сердце может отдавать в боли в живот и появляется рвота, бывает изжога, не приятно во рту, тошнит иногда. Спасибо Вам. Перетяжка желучного пузыря. Боли В сердце как спазм бывает потом проходит. Не прияно ворту в горле
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь на прием к гастроэнтерологу, нужен очный осмотр и обследование.