Сильно тошнит, колотит сердце, я вомитофобщик

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня очень плохая проблема. У меня резко начал болеть желудок, началась сильная тошнота. У меня вомитофобия, очень боюсь рвоты, хотя и понимаю что мне это не повредит. А также начался понос. Как только я чувствую что я на крайности у меня сильно стучит сердце и болит живот. Как избавиться от этой проблемы, без рвоты. Не могу нормально спать. Может сода поможет, кефир.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-09-21 17:44
Здравствуйте
Нужно очно показаться врачу и исключить кишечную инфекцию.
Затем если это не она пройти обследование: фгдс, УЗИ обп, биохимический анализ крови, копрограмма. По результатам анализов могу проконсультировать. Пока для обследования начать соблюдать диету 4 стол по певзнеру.