Исчезновение гланд и онкология

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня исчезла правая гланда. Сейчас вижу, что уменьшается левая. Что это? В 2016г. мне удалили щитовидку полностью по поводу онко-узла. Сейчас на учете в онкологии. На сегодня увеличены подчелюстные узлы с обеих сторон. На культе правой доли щитовидки снова появляется узел, но пока он маленький. Принимаю эльтероксин. Вопрос - может ли исчезновение гланд быть связано с онкологией? Может что-то прогрессипует?
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-15 10:06
Здравствуйте, миндалины не могут исчезнуть, с возрастом они атрофируются (уменьшаются в размерах) это вариант нормы. Пришлите фото горла.